Подготовка к родам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какие есть действенные средства при подготовке шейки матки к родам? Первые роды были 6 лет назад, разорвалась сильно очень. Не хотелось бы повторить, поэтому прошу помощи. Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 19:09
Здравствуйте! Нет таких препаратов. Единственное если у Вас имеется воспаление, то его следует пролечить перед родами