Подействует женале?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Был половой акт с парнем
не защищённый. Он в меня кончил. Цикл 28-29 дней примерно. Половой акт был на 17 день цикла. Через 8 часов выпила женале, после п/а. Подействует ли женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:46
Добрый вечер, беременности быть не может, препарат подействует.
Лиза 2022-07-16 08:10
Здравствуйте, был НПА выпила женале через час, а через 20 минут таблетку от головы, какова вероятность, что женале подействует?