Подействовала ли таблетка эскапел и какова вероятность беременности?

Спрашивает: Георгий Олегович Рыбалко
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был па и порвался презерватив, через час после девушка выпила таблетку эскапел. Спустя 10 дней решили сделать тест на беременность, показал положительный результат, также припухли соски и периодически тянет низ живота. Какова вероятность беременности? Таблетка не помогла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:33
Добрый день, пусть Ваша девушка сдаст кровь на ХГЧ, возможно когда пила эскапел она была уже беременна, препарат помогает не более чем до 72 часов нужно будет выпить.