Поддержка сердца
Спрашивает: LeraVar
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Вопрос такой. Работаю в ночную смену, практически каждый день, на протяжении нескольких лет. По сути, ночую дома один раз в неделю. Имею аритмию, примерно 20 лет назад установили. Но всегда разные результаты ЭКГ: то брадикардия, то тахикардия. В последние месяцы заметила тяжесть за грудиной, тяжело делать вздох, и боль иррадирует в подлопаточную область. Посоветуйте, пожалуйста, препараты для поддержания сердца, т. к. график работы не поменяется. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Попробуйте принимать кудесан 15-20кап 1р в сутки в течение месяца.