Поддержка организма

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответы.
в лечении отказано. Мама еле встает. Кожа серо -желтая. Чем поддержать организм.
1. Что можно делать дома (капать) или уколы таблетки?
в паллиатив очередь на месяц вперед.
Биохими крови норма. ОАК -L 17, нейтрофилы13, сахар- 7.1
диагноз. С64 стад 1V. множ. МТС в легкие, МТС кости таза.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-29 13:08
Здравствуйте.
1. Для улучшения общего состояния и уменьшения раковой интоксикации могут помочь только в/в капельно ремаксол 800мл + р-р глюкозы 5%-500мл с аскорбиновой кислотой 5%-10мл+физ. Р-р 0,9% с дексаметазоном 12мг. Капать ежедневно или через день.
2. Обезболивание в виде пластыря с действующим веществом фентанил, выписывает терапевт на специальном бланке.
3. Обсудите со своим онкологом прием преппрата мегейс.
Платная консультация
Ева 2021-05-03 08:29
Спасибо. Делать стали глюкозу и физ. Раствор и Сорбифер. В терап. Отделении.
Кровь лейкоцитов 13.3, лимфоцит 14, нейтроф. 78. Пал. Нейтр 2, СОЭ 50
Прокомментируйте анализ, что ещё нужно капать?