Подделка ярины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала 4! месяца ярину, все было отлично, в этом месяце так же пила без пропусков, но сильно тянуло поясницу и в итоге месячные льют как из ведра, со сгустками уже 3 день, мне очень страшно так как при ярине они шли 2дня, плюс в этом месяце я. Ярину брала с рук, подруга купила но в итоге ей не подошли, боюсь вдруг подделка (это очень страшно? И начинать ли новую пачку после перерыва?
1 ответ
Здравствуйте. Много раз писали на сайте - первые 6 месяцев организм привыкает к Ярине, потому возможно разное. Рекомендую к врачу очно и сделать УЗИ