Подбор времени приёма ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Елена. У меня такая ситуация. Была у гинеколога и я попросила её мне назначить противозачаточные. Она посоветовала (без сдачи анализов) ДЖЕС+. Пропила я их 2 месяца. Сразу появились побочки: нервозность, пропало либидо, головные боли, головокружение. После 2 месяцев приёма ДЖЕС+, она посоветовала КЛАЙРУ. Подскажите, как мне начать принимать КЛАЙРУ, если я ДЖЕС+ принимала в 15: 20, а хотелось бы поменять на вечер 18: 00. Или не стоит менять время и оставить всё как есть? Заранее я вас благодарю. Спасибо вам за совет и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 14:49
Здравствуйте. Первую таблетку в необходимое и удобное время и все