Подбор лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, удалён желчный
Здравствуйте, чувствую себя очень плохо. Один яичник удалили при беременности, второй была аппоплексия, и с 2015 года живу с болями сильный пмс пила гормоны разные противозачаточные, мне плохо от них головные боли и ноги болят. Проходила мрт обнаружили микроаденому гипофиз, ставят субклинический гипотериоз не исключается. Пролактин 496 до 557, ттг 3.40 до 4.94, свободный тироксин 11.46 до19. 05. назначили эутирокс 25мкг. Мое состояние бессонница, плаксивость, сильные головные боли, раздражительность. Была у психиатра пила сючто назначали мне плохо от них. Женские гормоны сдавала все в норме, гинеколог заведующая так и говорит незнаю как тебе помочь. Помогите пожалуйста, чо мне делать может нужна згт, как быть в моем положении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 03:16
Доброй ночи, прикрепите пожалуйста результаты анализов.