Подбор антибиотиков

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Получен положительный тест на уреоплазму. Сдан анализ на чувствительность. Результат следующий:

Ureaplasma spp.
10^4 KOE/тамп
AZITHROMYCIN
S
CIPROFLOXACIN
I
CLARITHROMYCIN
S
DOXYCYCLINE
S
ERYTHROMYCIN
S
JOSAMYCIN
S
OFLOXACIN
I
PRISTINAMYCIN
S
TETRACYCLINE
S
Имея проблему с желудком (эрозия и т. д.), прошу порекомендовать препарат для лечения. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-17 17:59
Здравствуйте, Алекс.
Есть информация, что при выявлении Ureaplasma spp. В количестве 10× 4 КОЕ (ГЭ) /мл(г) и при отсутствии клинических и/или лабораторных признаков воспалительного процесса мочеполовой системы лечение не проводится.
Я бы рекомендовала Вам консультацию уролога на этом портале, если нет связи со своим.