Под языком в виде рисинки безболезненное возвышение

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панические атаки. ГИПОТЕРИОЗ. Всд.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно заболела (простуда), кончиком языка, под ним нащупала маленькое, плотное возвышение, внутри как бы белого цвета. Похоже как будто закупорка, или воспрление, есть похожие но они очень маленькие. Безболезненно. Что это может быть? И чем можно лечить? Нет ничего опасного? Фобии и стахи мешают. Сейчас такая обстановка с гриппом и вирусами, что не хочется лишний раз идти в поликлинику. Сдавала анализ крови, сказали в норме. Тем более слабый иммунитет. Очень буду благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 14:44
Metiola Пройдите осмотр у врача стоматолога. Он даст вам рекомендации. Всего доброго.