Под языком рисинка

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Всд. Панические атаки. Фобии. Гипотония. Гипотериоз.
Здравствуйте, доктор, недавно заболела (простуда), кончиком языка, под ним нащупала маленькое возвышение. Похоже как будто закупорка. Бугорок, есть похожие но они очень маленькие. Безболезненно. Что это может быть? И чем можно лечить? Нет ничего опасного? Фобии и стахи мешают. Сейчас такая обстановка с гриппом и вирусами, что не хочется лишний раз идти в поликлинику. Сдавала анализ крови, сказали в норме. Тем более слабый иммунитет. Очень буду благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Это киста или камень протока слюнной железы.

Для лечения стоит обратиться к стоматологу