Под языком рана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27. Недавно делали зуб и после одного из приемов пищи он натер под языком. Заметила боль и через день заглянула под язык. А там как ранка а вокруг белое+ по бокам ранки как болючие воспалённые "бахромки 2 шт.
Начиталась о том что это рак.
Подскажите, это действительно рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-11-05 18:08
Здравствуйте. Мало похоже на онкологию, но необходимо наблюдение. + консультация лор врача или стоматолога, возможно назначат вам местное лечение. И контроль у онколога после лечения.