Под правым глазом более выраженная синюшность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня под глазами синяки сине-бордового цвета, но под правым глазом он намного больше выражен. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что необходимо проверить. У меня хронический гастродуоденит в ремиссии, гастроэнтеролог сказала, что это не по ее части (делали УЗИ почек, все норм, невролог тоже разводит руками. Помогите советом, очень меня это беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 05:12
Здравствуйте.
Нужно проверить функцию почек и печени у своего терапевта, состояние показателей витаминов и микроэлементов крови, для рекомендаций по местному лечению- проконсультироваться на приемах у дерматолога и косметолога.
Всего доброго.