Под попу давлю больно внизу живота

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисменорея(1)
Здравствуйте, случилась такая проблема, даже не знаю с чем связать.
Была овуляция, болело слева внизу живота, после боли утихли и почти прошли, как начались новые, но немного другие. Когда давлю под попу начинает болеть где-то внизу живота, тогда же возникли проблемы с кишечником (метеоризм, запор(кратковременный)
По какой причине это может быть? Подскажите пожалуйста
Заранее благодарю????
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-10 22:19
Добрый день.
Необходим осмотр хирурга и гинеколога.