Почки? Или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Болит поясница, ноет, и низ живота, ещё иногда где то в боку покалывает. В общем анализе мочи отклонения: эритроциты 5, цилиндры гиалиновые 1, дрожжи 0,4, цвет мутный. Остальное в норме. Что это может быть? Почки? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-12 08:54
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.