Почернела бородавка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у женщины 67 почернела и покрылась корочкой бородавка на лбу. В течение последнего месяца дважды немного кровила, предположительно от травмы во время сна (убирание волос или трение об подушку). Насколько это опасно? Возможно ли удалить в нынешнем состоянии и надо ли удалять?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Ирина!
По фото - травмированная себорейная кератома - доброкачественное образование кожи.
Для точной диагностики - лучше провести дерматоскопию.
Лучше - если постоянно травмируется - удалить у хирурга методом иссечения с гистологическим исследованием!
Если будут вопросы ,пишите.
Ирина, ответила.
Если есть вопросы, пишите!