Почему живот такой твердый?
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Почему у меня живот твердый после полового акта 2 месяца прошло и 2 раза были месчные забеременнеть я же не смогла же? Низ живота твердое и вокруг пупка, жто из-за чего бывает скажите пожалуйста я очень волнуюсь. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос не относится к гинекологии. Обращайтесь к профильным специалистам - терапевт, гастроэнтеролог