Почему я переодеваюсь в женское?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня Зовут Александр меня беспокоит что я переодеваюсь в девочку началось всё с 5 лет сначала я переодевался при бабушке потом уже в 14 в тихушку когда я переоденусь выгляжу как красивая девушка что с этим делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-20 22:31
Здравствуйте, Александр.
Если речь идет только о переодевании и это никак не отражается на вашем внутреннем состоянии и жизни в целом, - то ничего делать не нужно.