Почему я переодеваюсь в женское?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня Зовут Александр меня беспокоит что я переодеваюсь в девочку началось всё с 5 лет сначала я переодевался при бабушке потом уже в 14 в тихушку когда я переоденусь выгляжу как красивая девушка что с этим делать
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Если речь идет только о переодевании и это никак не отражается на вашем внутреннем состоянии и жизни в целом, - то ничего делать не нужно.