Почему выпадают волосы
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начали сильно выпадать волосы. Ходила к трихологу мне сказали сдать кровь на гормоны и сразу выписали лечение в 60 тысяч, не зная до конца сути проблемы. Я подумала может стоит обратиться к вам или это вообще не во вашей части? За ответ буду очень благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Катя.
Выпадение волос может в ряде случаев быть связанным с эндокринными проблемами.
Для начала укажите результаты всех анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.