Почему выделения с заднего прохода и опасно ли это?
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У моего мужа рак прямой кишки (С20) умеренно-дифференцированная аденокарцинома Т4aN1aM1a 4A ст. 4 кл. Гр. Метастатическое поражение печени. Петлевая сигмостома.
Операция сделана в ноябре 2018 году выведена стома.
Проблемы с опорожнением кишечника. Без слабительных ничего не выходит. В последнее время появляются выделения из заднего прохода кровяные со слизью.
1 ответ
Здравствуйте, подобные выделения могут говорить о прогрессировании процесса в кишечнике.