Почему там появилось?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметил какой то прыщик наполненный жидкостью на половом органе, внутри 2 белые точки, попытался раздаваить и не смог, кровь только пошла. Недавно начал ходить на городской пруд, а мыться забывал, может из-за этого, половых контактов не было. На всей кожи такие появляются, но не половом органе в первый раз
Категория: Дерматолог
7 ответов
Может конечно.
Для Гнойничка характерен воспалительный валик вокруг, у Вас я его не вижу.
Платная консультация
Дима Здравствуйте, он щас очень болезненный, и немного припух, чем можно помазать и через сколько пройдет. И можно ли купаться в водоеме
Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней
Не мочите!