Почему такой высокий с пептид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я сдавал анализы гликозированный гемоглобин - 5,4%, инсулин-5.17мкМЕ/мл, глюкоза 5.85 ммоль/л, а с - пептд 4220 пмоль /л
Что это может быть такое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-22 18:10
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. По какому поводу Вы прошли обследование, что Вас беспокоит?
  3. Какой у Вас рост и вес?
  4. Вы принимаете какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.