Почему такие низкие лимфоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок заболел. Рвота и диарея 2 дня, все прошло без лечения, через 7 дней началось по второму кругу- в течение 5 дней диарея и раота.
Прикрепляю анализ ОАК, доктор ничего не сказала по существу, смущают лимфоциты, тромбоцитов и нейтрофилы. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Такая картина крови связана с вовлечением слизистой жкт. Сдайте кал на копрограмму. Сейчас что беспокоит ребёнка?