Почему так?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Острый лимфобластный лейкоз
Здравствуйте, у моего сына врачи диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Ему 3 года, сейчас мы находимся на лечении в гематологическом отделении. Просила у врачей ознакомиться с историей болезни что бы сделать выписки, но они отказывают. Вопрос в следующем, неделю назад лейкоциты были 46000, а сейчас 2000, и СОЭ 34, а сейчас 5, это вообще норма? Сказали что бластов было 98%. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
На фоне такого заболевания подобные колебания показателей анализов вполне возможны и часты.
Всего доброго.