Почему сокращается цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Есть ребенок, 6 лет. Планируем беременность с октября 2018 г. Беременность не наступает. Последние месяцы стал сокращаться цикл, каждый месяц на день. Всегда был 28 дней. Последний был уже 25. С чем это может быть связано? Последние три месяца делала тесты на овуляцию, две ярким полоски были на 10 день цикла. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 13:52
Здравствуйте! Какие обследования проходили?
Платная консультация
Юлия 2019-01-26 05:28
Здравствуйте! Именно по этому вопросу пока никаких. В феврале 2018 г у меня был выкидыш на 17 неделе беременности. Отошли воды. После этого я сдавала различные анализы, проходила УЗИ. Ничего существенного не выявили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:31
Сдайте кровь на гормоны и обследуйте мужчину