Почему снижен ренин

Спрашивает: ольга григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, повышенное давление с 14 лет, последние 5 лет 250/120, щитовидка удалена в 1992г, принимаю л тироксин 175мг, фиброз левого легкого, левый желудочек сердца увеличен, врожденное нарушении проводимости пучка гисса, правая почка опущена, левая с кистой, на правом надпочечнике аденома, сд 2 т пью сиофор 1500мг, от сульфонилмочевины покрываюсь сыпью, аллергик, снижен ренин в крови, не могу добиться ответа почему это происходит у врачей в пол-ке, отвечают честно-не знаю, при консультации в других мед учреждения предлагают лечь в клинику, даю подписку об отказе и ухожу ни с чем, подскажите пожалуйста, могу ли я себе чем то помочь? Что могу и где почитать об этом? В 2000 г отказалась от операции на надпочечниках, послали к Мельниченко Г, А, на терапевтическое лечение, был предложен верошпирон, не принимала
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если принимаете от давления и АПФ то ренин снижен на фоне этих препаратов
ольга григорьевна 2019-08-10 21:14
Не принимаю, плохая проводимость, об этом я вам написала, на другом сайте я нашла ответ на свой вопрос, удачи вам, я ничего нового от вас не узнала, вы как обычный отсиживающий свое время на рабочем месте мед работник в обычной пол-ке, удачи
Справедливости ради у вас ни слова про и апф не написано, и эти препараты никак не влияют на проводимость. Очень рада за вас, что вас консультируют врачи поликлиники онлайн и бесплатно Удачи