Почему снится крик но его не слышно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня такая вопрос, вот мне снится сон иногда, что я кричу, а крика не слышно, открываю рот и тишина, все вокруг спокойно реагируют, скажите пожалуйста из за чего это, м к какому врачу обратится
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. .
.
Если ситуация происходит во сне, то это вполне нормальная реакция. К врачу обращаться смысла нет.
.