Почему сильно сдавливает горло при разговоре?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Сильно сдавливает горло при разговоре, порой не могу говорить, пропадает речь. Нарушено глотание. Сильная хрипота. Удушье, ком в горле из слизи, пробки на миндалинах. Также лающий кашель.
Что делать?
С чем это связано?
Как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Как давно беспокоят данные жалобы? Есть проблемы со стороны щитовидной железы? Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.