Почему пропал голос надорвала или какая-то болезнь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад была температура и болело горло, через день все прошло. Сейчас пропал голос полностью и появились волдыри на языке, горло особо не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки ларингита (скорее всего на фоне вирусной инфекции). Волдыри это сосочки языка. Какое лечение Вы получаете на данный момент?