Почему при поднятии тяжести начинается диарея

Спрашивает: марат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема мучает около полу года. При поднятии тяжестей начинается диарея. Делали мрт грыжи позвонков нет. Но поясница болит очень. Невролог прописал корсет мильгаму сирдалуд. Но не ответил на вопрос почему начинается диарея. Вы не подскажите к кому обратится? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-19 12:59
Марат! Нужно обратиться к врачу терапевту в поликлинику. Вам назначат обследование кишечника, кала на бактерии. Сданными обследований, можно будет пройти осмотр у врача терапевта и проктолога. Всего доброго.