Почему повело в сторону

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пошла сегодня вечером гулять с собакой подкосились ноги и меня повело в сторону, успела схватиться за столб, если бы не столб упала бы. Очень испугалась, пришла домой промеряла давление 150-92, пульс 90, всегда давление 129-130 на 75-80, но пульс бывает учащенным 85-105, скажите пожалуйста от чего могли так подкоситься ноги и повести в сторону?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 22:20
Добрый вечер. Что вас беспокоило перед тем как повело в сторону, чем вы занимались перед этим?
Ирина 2019-10-22 06:45
Доброе утро, утром этого дня была паническая атака, а за неделю делала рентген спины-признаки остеохондроза грудного
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-22 07:58
С целью до обследования могу рекомендовать вам пройти УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Для выявления причины вашего состояния. И затем обратиться очно к неврологу по месту жительства с результатом обследования.
Ирина 2019-10-22 08:41
Спасибо