Почему понижен ттг?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, помогите, понять, у меня заболевание гепатит с, активный, я собралась его лечить, сдала анализ Ттг, результат 0,10, а норма написали в направлении 0,23-3,4мкме/мл, я принимаю Ирина плюс противозачаточные могли ли они повлиять на результат анализа? И можно ли принимать химия терапию при таких анализах?
Теги: почему ттг понижен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-16 19:57
Здравствуйте. Вам необходимо дополнительно сдать кровь на св. Т4, св. Т3, АТ к ТПО, сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться к эндокринологу