Почему одновременно назначен прием сотогексала и аллапинина

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Установлен кардиостимулятор
Здравствуйте, мне в феврале 2018 г поставили кардиостимулятор. Назначение сотогексал 80 х 2 р, дн аллапинин 25 х 2 р, дн престанс 5 + 5 утро аторвастатин 10 мл варфарин 1,75 табл, контроль, лекарства принимаю аккуратно в соответствии инструкций Самочувствие удовлетворительное. Вопрос Почему мне назначены друг друга заменяющие средства одновременно

В 2018 г. мне был поставлен кардиостимулятор. Принимаю сотогексал 80 х 2 р в дн аллапинин 25 мл х 2 р в дн престанс 5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 14:42
Здравствуйте. Какое именно сочетание препаратов вас настораживает?
-2