Почему нет выделений после хирургического вборта. Вина врача?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать.
Сделала хирургический аборт, на 10 неделе, после аборта не было никаких выделений. Это значит, что выскабливание было недостаточно профессионально? Чли кровь осталась в матке. Лечение назначили уколы но-шпу и окситоцин 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 21:45
Здравствуйте! Это нормально, что нет крови, значит, что у вас произошёл спазм вертикального канала, это естественно