Почему немеет рука и нога
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стала замечать у себя онемение левой руки и ноги ночью, особенно под утро, после нескольких движений начинает немного проходить, 1. подскажите с чем это связано? 2. может ли это быть сердечного характера? 3. что делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чаще всего такое онемение во время сна бывает при шейном и поясничном остеохондрозе. Нужен очный осмотр невролога.