Почему не визуализируется эмбрион на 5 неделе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по сроку беременности. Беременность вторая, с первой не задавалась подобным вопросом, но из-за болей в спине пришла на УЗИ на 5неделе беременности. Срок на момент УЗИ 5 недель и 4 дня. По УЗИ поставили срок 4-5недель по размеру плодного яйца, эмбрион не визуализируется. Врач назначила витамины, утрожестан и папаверин, боли сказали от позвоночника (отдавали в ногу). Ничего не сказали особенного, только повторить УЗИ через 7-10дней. Вопрос в том, почему не видно эмбрион? Может ли такое быть или это плохо? Мне ничего не сказали, в первую беременность так рано УЗИ не делала. Ещё в первую беременность был токсикоз уже с 6 недели, сейчас ничего подобного нет, на запахи почти не реагирую, только грудь ужасно болит и в сон клонит. Есть ли повод о чем-то беспокоиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 20:14
Здравствуйте!
Возможно беременность развивается не нормально. Нужно время, чтобы определиться с диагнозом