Почему не проходят следы от прыщей?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Год назад, осенью где-то, на лице вылезли прыщи на щеках, подбородке, некоторые из них выдавила случайно, но потом мазала цинковой мазью, сами прыщи проходили долго, а вот следы остались и присутствуют до сих пор, мазала элиделем, цинковой мазью, но не проходят, стало как то тревожно почему следы не проходят, и потом на этих местах по второму кругу прыщи и опять же следы, сейчас опять вылезли, прыщи прошли, а вот следы нет, что мне делать? К врачу не ходила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 11:24
Здравствуйте, Мария!

Это - постакне.

Попробуйте :

Крем скинорен ( или аналог)-  ежедневно 2 раза в день на проблемные зоны -  до 3-6 мес

Всего доброго!