Почему не помогла блокада лучезапястного сустава препаратом дипроспан
Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 годажен
Здравствуйте, по результату ЭНМГ мне был поставлен диагноз туннельный синдром карпального канала, проведено лечение НПВП, однако безрезультатно. Сама же я считала, что у меня локтевой синдром, боль и жже ние чуть выше и ниже внешней стороны локтя и онемение и боль в среднем и чачти безымянного пальца. Была сделана блокада в запястье с внутренней стороны ладони, при этом ни боли, ни онемения не почувств. Но и облегчения ни на второй(так сказала доктор) ни через неделю. Буду очень благодарна, если ответите, что вы мне скажете, сама то я думаю, что доктор промахнулась с местом для инъекции, делала у платного врача, а теперь боюсь идти в свою поликл. Хотела побыстрее а получилось как всегда, поперлась. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Скорее всего было неудачно выбрано место для проведения блокады.
Повторно вам в любом случае надо будет обратиться к врачу за лечением.