Почему не начинается пмс, все симптомы пмс есть

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки в прошлом месяца месячные начались раньше на 5-7 дней, в этом месяце все симптомы пмс есть, вчера должны были начаться, не начинаются, можете подсказать что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

Кирилл 2022-01-11 12:34
Здравствуйте ещё раз, забыл сказать еще не болит живот, так иногда один раз в день поболит буквально минуту и перестанет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 21:23
Здравствуйте! Гормональный сбой