Почему направляют к гастроэнтерологу?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки, эндометриоз, тонзиллит, кистозное изменение яичников.
Сдала анализ крови на антитела к вирусу гепатита С (anti-HCV), результат положительный. Сказали пройти обследование у гастроэнтеролога или у инфекциониста. Почему направляют к гастроэнтерологу? У меня уже давно проблемы с желудком, точный диагноз по-моему в последний раз был дуоденит, еще вирус хеликобактер - положительный был. А сейчас положительный гепатит С. Что делать? Есть вероятность ошибки?. Переливаний крови никогда не было, наркомании слава Богу тоже нет, анализы сдаю редко - по мере необходимости, боюсь уколов, хотя если назначит врач, всегда проходила курс лечения (в основном уколы "горячие" уколы витамин В, С). Ума не приложу откуда взялся положительный результат?
Теги: направили к гастроэнтерологу, почему проктолог направил к гастроэнтерологу, с чем направляют к гастроэнтерологу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-04 11:58
Как раз гастроэнтеролог и занимается всеми подобными проблемами. Вам необходимо у Вашего гастроэнтеролога пройти дообследование и курс лечения.