Почему начались месяные через неделю после их окончания

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны начаться 4-5 числа, а начались 24, они шли до 29, но в итоге прошло 9 дней, а они пошли снова. Пью гормональные контрацептивы, так как была недавно киста в левом яичнике, но она рассосалась. При выписке назначали ещё их принимать. В чем проблема? Почему так произошло, может ли это быть еще из-за того, что принимаю гормональные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 15:19
Здравствуйте! Это может быть связано и с кистой и с приёмом оральных контрацептивов