Какие ОК принимать?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гемангиома в печени, полипы в желчном
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. 2 года пила силуэт, в результате чего почти год не было месячных. Гинеколог сказала, если не беспокоит, то и ладно. Попав к другому, сказала, что вы с ума сошли, у вас эндометриальный слой совсем тонкий (3,8), не пейте. Посоветовала линдинет-20, белару и др. Я в растерянности теперь - какие таблетки пить. В целом мне силуэт подошёл. Вот не знаю, стоит ли переходить на линдинет 20 (с гестаденом) или искать схожий с силуэтом препарат. Подскажите пожалуйста. Мне 38, вес 46, худощавая, бывают высыпания на коже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, с какой целью вам нужно принимать гормональные контрацептивы, с лечебной?
Платная консультация
Дарина 2016-07-24 20:24
Здравствуйте ещё раз! Нет, с целью контрацепции
Добрый день, вам необходимо отменить прием гормональных контрацептивов, и пользоваться барьерными методами контрацепции, фарматекс крем или бенатекс свечи.