Почему мои месячные необильные и длинные?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Скорее всего нет.
Здравствуйте, мне 14 лет и в апреле у меня начались месячные, сначала (7дней они шли нормально, то есть я могла пользоваться прокладками, а после этого менструация резко стала необильной и прошла еще 23 дня. Через 30-40 дней пришли 2 месячные и были такие же необильные и длились 20 дней, я использовала только ежедневные прокладки. Сейчас идут 3 месячные и они снова необильные, уже 12 дней.
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-03 21:35
Юлия, сотни раз на сайте писали о менархе и становлении цикла. Не дублируйте вопросы. Пользуйтесь поиском
Платная консультация
Юлия 2021-08-05 11:50
Спасибо большое! Я уже начала волноваться!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-05 12:11
Пожалуйста, здоровья Вам.