Месячные необильны

Спрашивает: анон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой жизни не веду, парень водил членом по половым губам, но вхождения не было, спермы тоже. Сегодня первый день месячных, идут меньше, чем обычно, пошли в срок, живот ведёт себя также, как и всегда. Из-за чего может быть необильное выделение? Стоит ли паниковать или подождать, как будет проходить этот и следующий цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:41
Для вашего возраста - это соответствует норме. НО - если беременность нежелаемая- используйте методы контрацепции