Необильная менструацич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем причина необильных месячных.
Обычно месячные идут 6 дней. Первые 3 дня довольно обильные. До них 2 дня мажет выделениями.
В этот раз так же 2 дня мазало. Затем начались как обычно, живот подрывал и вот на 3 дней чуть-чуть, даже ночью никаких выделений не было.

Это повод для беспокойства?
Раньше такое было только на кок. Короткие месячные + месяц необильно, а месяц поактивнее.

Кок бросила в конце ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:51
Здравствуйте! Сделайте узи, посмотрите в чем причина