Почему могут быть такие сгустки?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первому ребёнку 2 года, уже год планируем второго но никак. Первая у нас получилась при стимуляции Клостелбегитом, когда планировали второго тоже стимуляция Клостелбегитом 4 месяца но без результата, при последней стимуляции овуляция не произошла а появилась киста правого яичника, принимала норколуд 2 недели, после пошла на УЗИ, кисты больше не было
Сегодня пошли месячные, первый день, обильные, с немаленькими сгустками крови, причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 12:24
Здравствуйте! Это может быть воспаление либо гиперплазия