Почему каждый вечер одышка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, месяц назад заболела ковидом 19, спустя неделю началась одышка, вызывала скорую ставят диагноз паническая атака, сходила платно, прошла кордиолога и невролога они подтвердили, но мне кажется они неправильно ставят диагноз, одышка каждый день на протяжении всего месяца, не могу глубоко вздохнуть, как будто желудок переполнен, после начинается кружится голова, такое чувство что вот-вот упаду в обморок, но когда начинается отрыжка мне немного становится легче, но ненадолго! Что это может быть?
Категория: COVID-19

1 ответ

Стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. Сильно поправились? Есть ли метилпреднизолон в схеме лечения?