Почему идёт ишемия по холтеру?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит, остеохондроз, межпоз. Грыжа поясн. Отдела, гастрит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне предложили сделать каронарку, нужна ли она мне? Боли в области сердце бывает изредка тянущие, ноющие, немеет левая лопатка. В анамнезе гипотериоз 5 лет, климакс, межпозвоночная грыжа. Беспокоит что постоянно по холтеру идёт депрессия сегмента ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-07 20:32
Здравствуйте! В Вашем случае лучше действительно сделать коронарографию.
Раиса 2020-10-07 20:43
Добрый вечер. У меня все так серьёзно? Говорили все тесты отрицательные.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-07 21:51
Нет, всё как раз не очень опасно, но ситуация довольно спорная.
Я считаю, что лучше уже один раз комплексно дообследоваться, чем быть в сомнениях по поводу диагноза.
Раиса 2020-10-08 05:25
Спасибо большое.
Гуля 2024-02-14 10:30
Здравствуйте, вы все-таки сделали коронографию?