Индекс ишемии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне написали в заключении холтера-индекс ишемии 24000, объясните пожалуйста. Еще там сказано про горизонтальную депрессию сегмента st. Ничего не могу понять, прошлый холтер дал другие результаты. Там говорилось про СА блоказу второй степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Приложите полностью результаты холтера.
Яна 2018-03-19 11:16
Яна 2018-03-20 06:59
Здравствуйте! Са-блокада и ишемия совсем разные вещи. Покажитесь кардиологу, скорее всего понадобится нагрузочный тест.