Почему глаза блестят
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня всю жизнь блестящие глаза с чем это связано но как не беспокоит только на свет и на ветер чувствительная сразу глаза слезятся была у офтальмолога ни каких проблем мрт тоже чисто
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-02 18:04
Здравствуйте! Блеск глаз не является патологией